Профессиональный риэлтор
стаж 23 года

Я онлайн, пишите
сразу отвечу

Официальный
партнер банков Москвы

Москва
и Московская область

Я онлайн, пишите
сразу отвечу

Как определить профессионального риелтора?

В периоды, когда рынок просто переполнен предложениями услуг от разных риелторов и агентов, трудно отличить и выбрать реального эксперта.

➖Обратившись к человеку, который некомпетентен в тонкостях этой сферы, есть риск потерять миллионы. Да и время тоже упускать неприятно.

Ниже я привела пункты. Они помогут вам определить мастера.

1️⃣ Работа в команде. Если у агента есть особые отношения с налоговой, БТИ, паспортным столом и другими организациями, которые связаны со сделкой, – это может гарантировать вам выгоду.

2️⃣ Сохранение информации. Грамотный специалист всегда имеет под рукой блокнот или телефон, куда записываются важные детали. Объяснять “на пальцах” – не в его стиле.

3️⃣ Коррекция стоимости на почве анализа. Обычно риелторы снижают ценник, которую поставил собственник. Это объяснимо, когда было сравнение цен на рынке, анализ конкурентов и постоянное отслеживание цен. Дилетант просто будет торговаться, не приводя аргументы.

4️⃣ Регулярное обучение. Рынок имущества не статичен, а значит, нужно всегда быть в курсе последних “трендов” и тенденций.

5️⃣ Система продажи. Профессионал, задолго до запуска рекламы, выделяет преимущества вашего объекта, составляет продающие тексты и определяет целевую аудиторию. Если ваш агент говорит: “Запустим рекламу, а там будет видно”, то бегите от него!

6️⃣ Работа на ваших условиях. Эксперт мобилен. Он может сотрудничать, учитывая ваши сроки, обстоятельства. При необходимости, ему не составит труда искать вашу встречную покупку (если это обговаривалось). Рекомендации, отчетность, будущие планы – всё это также говорит о хорошем специалисте.

7️⃣ Показы объекта. Риелтор это делает сам. Помимо этого, он записывает заинтересовавшегося человека, анализирует его ситуацию.

Неоднократно упоминала, что риелтор – это не просто спец по недвижимости. Это бухгалтер, юрист, психолог и маркетолог в одном лице!

Facebook* и Instagram*

Анисимова Олеся Евгеньевна

Риэлтор

Warning: Undefined array key "icon" in /var/www/u0611460/data/www/anisimovapro.ru/wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/icon-box.php on line 695

Телефон

+7 (499) 390-34-94


Warning: Undefined array key "icon" in /var/www/u0611460/data/www/anisimovapro.ru/wp-content/plugins/elementor/includes/widgets/icon-box.php on line 695

Эл. почта

olesya@anisimovapro.ru

5/5

(34 отзыва)